Android version Matrix: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zombah (обсуждение | вклад) м (add acronyms) |
Zombah (обсуждение | вклад) м (Add eclair and fix) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! AOSP Version | ! AOSP Version | ||
! CyanogenMod | ! CyanogenMod | ||
|- | |||
| Eclair | |||
| 2.1 | |||
| N/A | |||
|- | |- | ||
| Froyo | | Froyo | ||
| Строка 16: | Строка 20: | ||
| Honeycomb | | Honeycomb | ||
| 3.0 | | 3.0 | ||
| | | N/A | ||
|- | |- | ||
| IceCreameSandwich (ICS) | | IceCreameSandwich (ICS) | ||
Версия от 02:19, 22 ноября 2014
Version Matrix
| Codename | AOSP Version | CyanogenMod |
|---|---|---|
| Eclair | 2.1 | N/A |
| Froyo | 2.2 | cm-7.2 |
| Gingerbread (GB) | 2.3 | cm-7.3 |
| Honeycomb | 3.0 | N/A |
| IceCreameSandwich (ICS) | 4.0 | cm-9.0 |
| Jellybean (JB) | 4.1.x, 4.2.x, 4.3.x | cm-10.0,cm-10.1,cm-10.2 |
| KitKat (KK) | 4.4.x | cm-11.0 |
| Lollipop (L) | 5.0 | cm-12 |